«Голливудский боевик» на фабрике «Меньшевик»

Статьи

ПА ПАРИТЕТ никогда не остается равнодушным по отношению к беззаконию и несправедливости в обществе, поэтому предлагаем ознакомиться со статьей, наделавшей шумихи в январе 2018.

«Голливудский боевик» на фабрике «Меньшевик». Кавказ рулит!

Русских бизнесменов, как волков, обложили красными флажками!

Жалко мужикаKMO_162838_00047_1h-1024x682. Как волка со всех сторон красными флажками обложили. Это я про директора московской кондитерской фабрики «Меньшевик»Илью Аверьянова, на которого сейчас по всей Москве идёт облава. Ничуть не оправдываю, что в ходе вооруженного сопротивления рейдерам-кавказцам он убил охранника. Не от хорошей же жизни отец восьмерых детей хватается за карабин и начинает отстреливаться.
Но ведь были же с его стороны жалобы в прокуратуру на попытки рейдерского захвата фабрики со стороны осетинской группировки. Было же 5 (!) исков  к судебным приставам от фабрики «Меньшевик». Но, похоже, то был глас вопиющего в пустыне. Отказы на удовлетворение исков подписывал один из тех, на кого он жаловался. Один из двух прокуроров столичных административных округов, «крышующих» банду кавказцев, как утверждает сам Аверьянов. У прокуроров, судя по фамилии, тоже осетинские корни? Да какая разница, какие корни в фамилии. Деньги решают всё.

У нас вообще сегодня российский бизнес (олигархов во внимание не берём) вопиёт в пустыне. Кавказ рулит повсеместно! Им в традиционно русских городах кругом – зелёный свет.

На российский бизнес идёт настоящая облава. По липовым искам, поддельным документам у них отнимают собственность. И всем на это плевать. Очень похоже, что многие наши доблестные силовики на службе у кавказцев состоят, их просто купили с потрохами, со всеми их погонами и табельcrop_921_518ным оружием.

Скоро такие «голливудские боевики», как сегодня на кондитерской фабрике «Меньшевик»,  мы все чаще будем наблюдать. Примета времени такая.
Есть подозрения, что Аверьянов живым не сдастся. Да и невыгодно брать его живым. Его история уже стала достоянием общественности и слишком многое этой самой общественности может открыться. Короче, довели мужика.

А что думаете об этой статье ВЫ? ДЕЛИТЕСЬ КОММЕНТАРИЯМИ!

Поделитесь статьей

Авторская Email-рассылка для вашего бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте два раза в неделю эсклюзивные статьи по юридическим тонкостям защиты и развития бизнеса.
Оставьте комментарий
Перейти к профилю инстаграм
Top