С Новым годом, друзья!!!

Блог Светланы Чеботарёвой

20181223_151056Дорогие друзья!

Хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом! Для каждого новый год – своеобразный рубеж, к которому мы подходим со своим багажом завершенных дел, планов, знаний и эмоций. Это время для подведения итогов, переосмысления, постановки новых целей.

Уходящий год был по-своему сложным, но увлекательным; его уроки обогатили меня с точки зрения опыта, новых контактов и увлечений. Надеюсь, что и для вас 2018 был также неповторим и полезен.

В 2019 году хочу пожелать каждому из нас успеха во всех сферах жизни. Я уверена, что и дальше смогу быть полезна российскому бизнесу, что совместными усилиями мы выведем его на новый сильный уровень, который будет держать удары налоговой, конкурентов и внутренней политики государства.

Давайте жить не мечтами, а четко поставленными амбициозными целями, только так можно добиться успеха! Будьте счастливы в новом году, пусть он несет в себе лишь позитивные эмоции, свершения и трансформации. Помните: только мы несем ответственность за нашу жизнь и наше дело, и лишь от нас зависит, изменятся ли они. Верю в себя, верю в вас, верю в Россию! Мы вместе, и значит у нас все получится!

С Новым годом!

Смотреть видеопоздравление

Поделитесь статьей

Авторская Email-рассылка для вашего бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте два раза в неделю эсклюзивные статьи по юридическим тонкостям защиты и развития бизнеса.
Оставьте комментарий
Перейти к профилю инстаграм
Top