Хотите узнать своих врагов в лицо?

Новости

Правовое агентство «Паритет», как никто другой знает, что ваш бизнес должен всегда быть под защитой. Вот почему мы всегда проводим актуальные семинары, последний из которых состоялся 13 марта 2018 года. Данный семинар был посвящен острым вопросам, возникающим ввиду ужесточения условий видения предпринимательской деятельности и стремительно меняющегося законодательства. На мероприятии были подняты и раскрыты вопросы нижегородских предпринимателей о непростом ведении бизнеса в текущих условиях, а также были намечены стратегии и методики неуязвимости предприятия. Генеральным партнером семинара выступил партнер компании АО «АЛЬФА-БАНК». Каждый из участников семинара получил сертификат Правового Агентства «Паритет», дающий уникальное конкурентное преимущество в мире управления бизнесом.

семинарАктуальность полученных знаний будет полезна не только опытным игрокам нижегородского рынка товаров и услуг, но и начинающим новичкам, кто уже осознал мир подводных камней своего дела.

Когда дождь из разного рода проблем выливается в большие неприятности, у вас всегда будет такая защита, при помощи которой вы всегда выйдете «сухим и на стиле». Яркие краски и звезда, использованные в дизайне сертификатов 1 уровня защиты, символизируют вашу победу над всеми покушающимися на ваши интеллектуальную и коммерческую собственность врагами.

Хотите узнать своих врагов в лицо? Тогда ваш звездный час настал!

Не отказывайте себе в защите самого дорогого и ценного, приходите, просвещайтесь, вооружайтесь и расскажите вашим коллегам и партнерам о самой актуальной и незаменимой услуге «защита бизнеса»!

Вместе сделаем ваше предприятие сильным и гордым!

Публикуем для Вас некоторые отзывы с семинара:

Поделитесь статьей

Авторская Email-рассылка для вашего бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте два раза в неделю эсклюзивные статьи по юридическим тонкостям защиты и развития бизнеса.
Перейти к профилю инстаграм
Top