Дарим подарки в честь 13-летия!

Новости

19 ноября 2015 года Правовое Агентство «Паритет» отмечает свое 13-летие!

13 лет сотрудники Агентства под бессменным руководством Светланы Чеботарёвой делают все, чтобы компания развивалась, процветала и была полезна своим клиентам, благодаря им каждый день компании —  насыщенный, яркий и интересный!

Как приятно поздравлять с днем рождения компанию, которая занята таким полезным и непростым делом. Особенно — в кризисное время. 

 И, конечно же, нельзя не уделить особое внимание вам – нашим клиентам и партнерам, без которых наша деятельность не была столь успешной и яркой. Мы поздравляем вас с правильным выбором партнера в сфере оказания юридических услуг. 

Пожелаем нашей фирме, то есть всем нам, ее сотрудникам, ее руководству побольше оригинальных задач и уникальных решений в трудовых буднях. Ведь главное помнить: мы идем в ногу с изменчивым российским законодательством, постоянно изменяя и пополняя список юридических услуг и направления деятельности, чтобы стать предельно полезными для вас.

Наша миссия — ваши уверенность и процветание!

P.s. Внимание! До конца ноября всем клиентам скидка — 13% на весь спектр юридических услуг! Ждем Вас!

Поделитесь статьей

Авторская Email-рассылка для вашего бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте два раза в неделю эсклюзивные статьи по юридическим тонкостям защиты и развития бизнеса.
Перейти к профилю инстаграм
Top